Искать
Вы превысили запрос на
0 знаков

Это блог интерактивного сайта Codebra. Здесь публикуются материалы, выходящие за рамки основных курсов сайта, мои собственные мысли по программированию и новости сайта. Кстати, если нужны курсы, то Вам сюда.

«Для меня долгое время было загадкой, как что-то очень дорогое и технологичное может быть столь бесполезным. И вскоре я осознал, что компьютер — это глупая машина, обладающая способностями выполнять невероятно умные вещи, тогда как программисты — это умные люди, у которых талант делать невероятные глупости. Короче, они нашли друг друга.»

Писатель

Билл Брайсон

1951 г.

Главная » Полезности » Топ 25 навыков и компетенций для пентеста
Топ 25 навыков и компетенций для пентеста

Сейчас очень популярны направления «Информационная безопасность», «Компьютерная безопасность», смежные и более узкие специальности. Предлагаю вам прочитать перевод статьи «Top 25 Penetration Testing Skills and Competencies (Detailed)», чтобы лучше разобраться в теме и понять, нужно ли вам это? А если нужно, то узнаете в какую сторону двигаться.

Топ 25 навыков и компетенций для тестирования на проникновение (подробно)

Кратко о статье: список из 25 навыков в области тестирования на проникновение, которыми должен обладать каждый профессиональный пентестер или этичный хакер. Также применимо к красным командам и аудиторам безопасности.

Полезности. Просмотров: 1 524
08.10.2022
Codebra