Искать
Вы превысили запрос на
0 знаков

Это блог интерактивного сайта Codebra. Здесь публикуются материалы, выходящие за рамки основных курсов сайта, мои собственные мысли по программированию и новости сайта. Кстати, если нужны курсы, то Вам сюда.

«Низкоуровневый язык — это когда требуется внимание к вещам, которые никак не связаны с программами на этом языке.»

Учёный в области информатики

Алан Джей Перлис

1922 - 1990 гг.

Главная » Новости » Обновление от 7 января 2022 г. на Codebra (курс по Python)
Обновление от 7 января 2022 г. на Codebra (курс по Python)

Обновление от 7 января 2022 года должно компенсировать полгода без новостей. Во всяком случае, я надеюсь на это. Изменений было сделано очень много, но они касаются внутреннего устройства сайта. Поэтому, если найдете баги, то обязательно пишите на почту support.codebra@yandex.ru

Так же теперь можно авторизоваться не только с помощью почты и ВКонтакте, но и с помощью GitHub, Google, Яндекс и Telegram.

Был подправлен поиск. Теперь результаты поиска более релевантные.

Самое главное в этом обновлении – курсы по Python и полноценная проверяющая система. Пока она работает в тестовом режиме, поэтому надеюсь на вашу обратную связь, если она работает некорректно или у вас есть предложения по улучшению.

На данный момент написан 31 урок и 15 тестов по Python. Разумеется, будет продолжение 🙂

Курс по Python построен следующим образом:

Сначала познакомитесь с Python и установите его на компьютер. После чего разберетесь с синтаксисом языка. Далее узнаете, какие типы данных есть в Python и научитесь обрабатывать строки. Плавно перейдете к условной конструкции и генерации случайных чисел. Затем досконально разберетесь со списками, словарями, множествами и кортежами. Впоследствии, научитесь контролировать ход выполнения программы. Так же в промежутках теоретических и практических заданий, выполните множество тестов для закрепления теории.

Новости. Просмотров: 2 739
07.01.2022
Codebra